8 Марта 2012

Mass Effect 3 - достойное завершение трилогии

Mass Effect 3 - достойное завершение трилогии Многие игроки после прохождения Mass Effect 2 с нетерпением ждали ее продолжения, третьей и финальной части игры, которая должна была выйти еще осенью. Однако, после громкого провала одного из творений компании BioWare в виде ролевой игры Dragon Age 2 руководство сразу же отложило релиз Mass Effect 3 еще на пол года.

Релизный трейлер
www.youtube.com/watch?v=B777tWpWyng

Вторая часть Dragon Age получилась намного хуже первой - прямолинейной, весьма банальным и не интересным сюжетом, отсутствием чего-то кардинально нового и просто скучной. Все это заставило игроков задуматься: «неужели Mass Effect 3 обречена на провал?» Все могло случится именно так, если бы разработчики вовремя не одумались и не перенесли релиз третьей части Mass Effect еще на пол года.

Пол года, которые были потрачены на полировку проекта, доработку сюжетной линии и второстепенных заданий, различных малозаметных деталей, но без которых игра была бы другой, были потрачены не зря. Вчера, 7 марта, вышло достойное завершение трилогии. Несмотря на то, что в Mass Effect 3 отсутствует русская озвучка, в отличии от первой части, и есть только русские субтитры игра получилась весьма интересной, захватывающей и зрелищной.
Комментарии
19 Июня 2012 (08:20)
Dmitry93
Офигительная игра))мне сюжет безумно понравился,как будто фильм смотрел))а конец просто за душу берёт))те кто ожидал в конце мегабосса и жестокого мочилова обломаються,если играть с первой части и всю трилогию переживать вместе с шепардом,все отношения,дружбу и любовь,то конец 3 части по-любому пробьёт на эмоции,мой племяша тупо рыдал))Шепард герой чёрт возьми)))



{c} 2022 - Все о компьютерных Играх: последние новости, адекватные обзоры, качественные скриншоты и видео, рабочие коды(читы), системные требования, дата выхода.