7 Июня 2012

Diablo 3 - релиз русской версии игры

Diablo 3 - релиз русской версии игры Наверное нет такого игрока который не слышал о такой игре как Diablo. Вторая часть вышла в далеком 2000 году и сразу же стала одной из лучших в своем жанре. Практически каждый игрок проходил ее как минимум несколько раз. А многие истинные поклонники серии и вовсе несколько десяток.

Прошел год, второй, третий, но о третьей части игры никто не говорил. Многие фанаты продолжали ждать, надеялись на анонс Diablo 3. И вот, спустя 12 лет, после выхода второй части игры, мир увидел долгожданное продолжение. В Европе релиз состоялся чуть менее месяца назад (15 мая) и только сегодня (7 июня) русские геймеры смогли запустить полностью локализованную версию Diablo 3.

Все игроки, которые купили европейскую версию игры за 2499 рублей, могут загрузить с официального сайта небольшой файл локализации и присоединится к русскоязычным игрокам. Русскую версию игры можно приобрести за 999 рублей.
Комментарии



{c} 2022 - Все о компьютерных Играх: последние новости, адекватные обзоры, качественные скриншоты и видео, рабочие коды(читы), системные требования, дата выхода.