26 Марта 2013

Diablo 3 - подробности PS3-версии

Diablo 3 - подробности PS3-версии Сотрудники компании Blizzard в своем последнем интервью рассказали немного подробностей о PS-версии игры Diablo 3. В своем разговоре они рассказали о том, что игры будет поддерживать оффлайн и онлай режим продажи вещей, однако, в отличии от PC-версии, аукциона в игре не будет.

Обладатели PS3-версии игры Diablo 3 смогут продавать и покупать вещи через обычное игровое меню, но для этого покупателю и продавцу необходимо находится онлайн. Больше информации о режимах продажи вещей компания Blizzard обещала сообщить через некоторое время.

Также разработчики показали гейплейное видео PS3-версии игры в котором можно заметить несколько несколько отличий от PC-версии:
  • переработанный и немного улучшенный интерфейс;
  • измененный режим камеры;
  • немного измененное управление главным героем.
www.youtube.com/watch?v=fE2JpFcO3mQ

PS3-версия игры Diablo 3 будет поддерживать кооперативный режим прохождения до четырех игроков, но поиграть со своими друзьями, которые играют на компьютере, не выйдет. О дате выхода игры на консоли PlayStation 3 никакой информации пока нет, но с большой уверенностью можно сказать, что в ближайшие месяцы на прилавках магазинов мы ее точно не увидим.
Комментарии



{c} 2022 - Все о компьютерных Играх: последние новости, адекватные обзоры, качественные скриншоты и видео, рабочие коды(читы), системные требования, дата выхода.