7 Февраля 2012

Редактор игры The Elder Scrolls 5: Skyrim

Редактор игры The Elder Scrolls 5: Skyrim С момента выхода The Elder Scrolls 5: Skyrim прошло почти три месяца, но редактор для игра, который разработчики обещали выпустить сразу после релиза игры, так и не появился. Дату выхода Skyrim Creation Kit неоднократно переносили, ссылаясь на незавершенную работу и полировку продукта. Заставлять игроков ждать еще один месяц и переносить дату выхода в очередной раз разработчики не намерены. Ждать больше не нужно, так как сегодня состоялся резил долгожданного редактора Skyrim Creation Kit.

Демонстрация Skyrim Creation Kit
www.youtube.com/watch?v=udM4VvSL2VA

Skyrim Creation Kit (SCK) - это профессиональный инструмент дающий простым игрокам возможность создавать свои собственные моды, новые задания, локации и целые сюжетный миссии. SCK отпирает все «запертые дери» на пути к созданию своих собственных шедевров. Этот инструмент практически точная копия того, что использовали разработчики для создания Skyrim. Вместе с редактором игроки получают доступ ко всем ресурсам игры: редактору локаций, скриптов, текстурам игры и многому другому. Создать совою собственную модификацию для The Elder Scrolls 5: Skyrim теперь может каждый.

Загрузить Skyrim Creation Kit можно через Steam. Там же можно скачать чужие модификации и поделится своими собственными.
Комментарии
+1
08 Февраля 2012 (02:32)
phad
мад они так затягиваю с выходом этой проги я фигею по немного некоторые "Программисты" уже делают только подобие этой проги так что надо будет подождать офиц версию и не парить себе мозг )
+1
08 Февраля 2012 (03:02)
admin
Вы новость вообще читали?) Зачем ждать, если редактор уже вышел. Вчера состоялся официальный релиз Skyrim Creation Kit - редактора для Скайрима.
26 Марта 2012 (03:21)
admin
Об этом почитайте здесь.
+1
06 Апреля 2012 (12:49)
DeN4Ik
Я тут без кодов играю, с ними не интересно. smile
15 Июля 2012 (13:51)
pro100rubik
ну не так уж и неинтересно:-) я например использовал 3 кода за всю игру. 1 на деньги(стартовый капитал в 25т) код на отмычки(500шт) и до 15лвл бессмертие) вот теперь уже 2 недельку играю без кодов и все равно интересно и до и после кодов)))просто надо правельно их использовать и все)ну и изредка когда надоедает по горкам лаза tcl исп и на верх и все)



{c} 2022 - Все о компьютерных Играх: последние новости, адекватные обзоры, качественные скриншоты и видео, рабочие коды(читы), системные требования, дата выхода.