27 июня 2010

Mafia 2 выйдет в России

Mafia 2 выйдет в России Компания "1С-СофтКлаб" сообщила радостное известие - в текущем году в нашей стране выйдет локализованная версия экшена Mafia 2 для платфром PC, Xbox 360 и PlayStation 3, разработанного студией 2K Czech. Причем продолжение знаменитой гангстерской саги будет представлено полностью на русском языке, с переведенными текстами и переозвученными профессиональными актерами диалогами.

Заметим, что в основе игры лежит интересно закрученный сюжет с колоритными персонажами. Действия в Mafia 2 развернутся в жестоком и интригующем мире криминальной Америки середины ХХ века. Игроков ждут захватывающие автомобильные погони, беспощадные драки и отчаянные перестрелки на улицах города Empire Bay, площадь которого составит более 25 квадратных километров. По словам Нейла Релли, руководителя международного направления 2K Games, для разработчиков очень важно, чтобы поклонники Mafia 2 во всем мире получили от игры максимум удовольствия. Также отметим, что игра создается на уникальном движке Illusion Engine™, разработанном студией 2K Czech, что позволит авторам воплотить много интересных и красивых задумок.
Комментарии



{c} 2022 - Все о компьютерных Играх: последние новости, адекватные обзоры, качественные скриншоты и видео, рабочие коды(читы), системные требования, дата выхода.