Как запустить игру с параметром, ключом

На этой странице вы найдете детальную инструкцию по запуску игры параметрами, ключами запуска. «Зачем это нужно?» — спросите вы. Чтобы ответить на этот вопрос необходимо рассказать что такое параметры, ключи запуска и на что они могут влиять. При запуске игры с указанием параметров вы активируете скрытые возможности, которые в большинстве случаев нельзя включить каким-либо другим путем. Следует также сказать, что каждая игра имеет свои индивидуальные ключи запуска, не зная о которых вы не сможете что-то активировать.

И так, что необходимо сделать, чтобы запустить игру с параметром? Сразу следует сказать, что запустить игры вместе с параметрами, ключами запуска, можно только через ярлык или командную строку, но так как через ярлык это сделать проще, то второй метод здесь рассмотрен не будет. 

Создание ярлыка игры

Прежде чем создать ярлык игры, необходимо найти файл, который отвечает ее запуск. Все эти файлы имеют расширение exe, то есть значок запуска игры будет иметь следующий формат имени: название.exe Следует также сказать, что расширение exe может быть скрытым (не отображаться). Необходимый файл запуска находится в месте, которое вы указали во время установки — это может быть следующий путь:
C: \ Program Files \ название_игры \ название_название.exe

И так, необходимый файл вы нашли. Теперь создадим ярлык игры на рабочем столе. Создать ярлык можно несколькими методами — используйте какой-то один.
  1. Кликните правой клавишей мыши по значку. Найдите пункт Отправить — Рабочий стол (создать ярлык).
  2. Зажмите на клавиатуре комбинацию клавиш [Ctrl] + [Shift] и перетащите значок на рабочий стол.
  3. Зажмите на клавиатуре клавишу [Alt] и перетащите значок на рабочий стол.

Добавление параметров запуска к ярлыку игры

Ярлык создан и можно добавлять параметры запуска игры. Для этого кликните правой клавишей мыши по созданному ярлыку на Рабочем столе и выберите пункт Свойства. Перед вами появится окно в котором вам понадобиться отредактировать только одно поле с названием Объект.

Для того чтобы запустить игру с параметрами (ключами) их необходимо дописать в конце поля Объект через пробел. Сразу следует сказать, что параметров запуска может быть больше одного и все они записываются в следующем формате в конце поля Объект через пробел:

-параметр_1 -параметр_2 -параметр_3

Пример: 
"C:\Program Files (x86)\Skype\Phone\Skype.exe" /параметр

Примечания:
  • перед названием параметра в большинстве случаев должен стоять дефис ( - ) или слеш ( / ) в зависимости от игры, но для многих игр эти знаки идентичны, то есть не имеет значения какой из них ставить;
  • между параметрами (ключами), если их несколько, обязательно должен стоять пробел;
  • двойные кавычки из поля Объект, если они присутствуют, удалять не надо;
  • если вы запускаете специальный загрузчик (Launcher) и только после этого запускаете игру, нажатием кнопки «Играть» или «Запустить», то дописывая параметры запуска к ярлыку файла Launcher.exe вы запустите не игру с дополнительными параметрами (ключами), а только программу для ее запуска — игра запуститься без параметров.
Комментарии

Мы гарантируем любую услугу, нашим девушкам не знакомо слово "нет" https://prostitutkibarnaulaslip.com.

{c} 2022 - Все о компьютерных Играх: последние новости, адекватные обзоры, качественные скриншоты и видео, рабочие коды(читы), системные требования, дата выхода.